geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Звезда "Локи" ожидала негативную реакцию на поцелуй ключевых вариантов

Звезда "Локи" ожидала негативную реакцию на поцелуй ключевых вариантов

Сериал "Локи", помимо множества различных вещей, показал как Локи влюбляется в Локи. А в финале первого сезона был показан поцелуй двух вариантов.

Звезда "Локи" ожидала негативную реакцию на поцелуй ключевых вариантов


Роль женского варианта Локи досталась актрисе Ди Мартино. И недавно Ди Мартино рассказала, что ожидала негативную реакцию от зрителей, после поцелуя двух вариантов Локи. Однако её не последовало, фанаты Локи прекрасно приняли идея, что он может влюбиться только сам в себя.

"Я как бы ожидала, что это будет громкий раскол, и некоторые люди будут действительно этим увлечены и просто согласятся с этим, потому что это своего рода любовная история. Но я знала, что найдутся скептически настроенные люди, которые не будут недовольны. Для меня это своего рода исследование любви к себе. Это не так просто, как если бы два человека влюбились друг в друга, которые являются версиями одного и того же." - сказала Ди Мартино.

Роль варианта Локи, который сбежал от Мстителей в "Финале", продолжил играть Том Хиддлстон.

История разных вариантов Локи продолжится во втором сезоне. И Том Хиддлстон сказал, что подготовка ко второму сезону шоу уже ведётся.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.