geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джеймс Ганн рассказал почему вернул актёров первого фильма "Отряд Самоубийц"

Джеймс Ганн рассказал почему вернул актёров первого фильма "Отряд Самоубийц"

Джеймс Ганн уже многое рассказал о фильме "Отряд Самоубийц: Миссия навылет", который станет мягкой перезагрузкой "Отряда Самоубийц" 2016 года.

Джеймс Ганн рассказал почему вернул актёров первого фильма "Отряд Самоубийц"


Несмотря на то, что новый фильм не будет иметь общей истории с первым фильмом, Джеймс Ганн вернул некоторых актёров, чтобы они повторили свои роли. И недавно режиссёр фильма" Отряд Самоубийц: Миссия навылет" рассказал, почему он решил вернуть этих актёров.

"Правда в том, что Дэвид Эйр проделал замечательную работу, работая с некоторыми из этих актеров и подбирая их. Мне нравится персонаж Харли Куинн. Я не думаю, что есть живой актер, который справился бы лучше, чем Марго Робби.

Обдумывал ли я это? Да, я определенно подумывал о том, чтобы просто добавить Джокера, но мне понравилась идея использовать некоторые из этих фантастических талантов, которые были в первом фильме, и двигаться дальше. Я люблю Юэля. Я люблю Виолу. Я имею в виду, кто лучше них? И Джей. Мне нравятся все эти актеры, поэтому я хотел поработать с ними."
- сказал Джеймс Ганн.

В фильме "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" Марго Робби вернулась к роли Харли Квинн. А Юэль Киннаман снова сыграл Рика Флага. Виола Дэвис снова примерила образ Аманды Уоллер. Джай Кортни вернулся к роли Капитана Бумеранга.

В работе над кинокомиксом, Джеймс Ганн получил полную свободу от "Warner Bros". И режиссёр мог не включать этих персонажей в фильм "Отряд Самоубийц: Миссия навылет".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.