geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Алая Ведьма получит неудержимую силу, появившись в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"

Алая Ведьма получит неудержимую силу, появившись в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"

Сериал "Вандавижн" закончился на моменте, показавшим, что Алая Ведьма начала изучение магической книги Даркхолд. К моменту, когда героиня появится в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", она определённо получит больше сил и магических знаний.

Алая Ведьма получит неудержимую силу, появившись в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"


И новые слухи говорят, что сила Алой Ведьмы будет неудержимой. По слухам, Алая Ведьма сможет брать под свой контроль могущественные личности. И она воспользуется этой силой.

Паралельно этим сообщениям, появились слухи, что в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" может погибнуть Мордо, ставший злодеем в финале фильма "Доктор Стрэндж".

К роли могущественного мага, Доктора Стрэнджа вернётся Бенедикт Камбербэтч. Роль Алой Ведьмы вновь исполнит Элизабет Олсен. А роли Мордо вернётся Чиветель Эджиофор.

Режиссёром фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" выступает Сэм Рэйми.

Премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" состоится 24 марта 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.