geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Сериал "Halo" представит новую сторону Мастера Чифа

Сериал "Halo" представит новую сторону Мастера Чифа

Сериал "Halo" уже несколько лет находится в планах. Проект испытал много проблем на стадии производство.

Сериал "Halo" должен был выйти на канале "Showtime". Однако теперь его релиз намечен на сервисе "Paramount+". Также творческая команда сериала несколько порядела. Но проект все ещё продолжает развитие.

Сериал "Halo" представит новую сторону Мастера Чифа


И недавно глава "343 Industries", Кики Вулфкилл рассказала, что не может дождаться, когда зрители увидят новую сторону Мастера Чифа, которую представит сериал.

"Наверное, самая большая проблема с адаптацией игры заключается в том, что игра предназначена для того, чтобы поставить вас в доспехи Шефа. То, что мы просим людей делать с шоу, - это расслабиться, и мы собираемся представить сторону Чифа, которую вы просто не сможете увидеть в игре. Для меня то, что помогает мне пройти через это, - это сосредоточиться на том, куда нам нужно добраться, верно? И сосредотачиваясь на том, что мы хотим показать и почему. И это действительно важно.

Что касается телесериала, мы хотим иметь возможность делать что-то новое в Halo , и мы хотим, чтобы люди могли воспринимать это по-другому, и в этом есть такая ответственность, а также есть только личное, понимаете, стремление к творчеству. что-то удивительное. И вы собираете все это вместе, и нет места для паники."
- сказала Кики Вулфкилл.

Дата выхода сериала "Halo" тоже неизвестна.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.