geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Безумного Макса" рассказал почему выбрал Аню Тейлор-Джой на роль Фуриосы

Режиссёр "Безумного Макса" рассказал почему выбрал Аню Тейлор-Джой на роль Фуриосы

Фантастический фильм "Безумный Макс: Дорога Ярости" вышел ещё в 2015 году. Кинокартина оказалась достаточно успешной и режиссёр Джордж Миллер начал планировать продолжение.

Режиссёр "Безумного Макса" рассказал почему выбрал Аню Тейлор-Джой на роль Фуриосы


По ряду причин работа над сиквелом "Безумного Макса" затянулась, а Джордж Миллер решил начать с производства приквела "Фуриоса".

В фильме "Безумный Макс: Дорога Ярости" роль Фуриосы сыграла Шарлиз Терон. Но в фильме "Фуриоса" роль отошла более молодой актрисе, Ане Тейлор-Джой.

Недавно Джордж Миллер рассказал, почему он решил выбрать именно Аню Тейлор-Джой на роль Фуриосы. Режиссёр рассказал, что на его решение сильно повлиял фильм "Прошлой ночью в Сохо".

"Я знал об Ане, но никогда не видел ее в фильмах, пока не увидел ее в Сохо. И я помню, как подумал: "Господи, она интересная". Я начал говорить Эдгару Райту: "Я ищу кого-нибудь на роль Фуриосы", и едва успел произнести фразу, как он сказал: "Не заходите дальше, она классная, она будет впишется. С ней здорово работать". Он был категоричен в этом." - сказал Джордж Миллер.

Получается, что режиссёр фильма "Прошлой ночью в Сохо", Эдгар Райт убедил Миллера взять Аню Тейлор-Джой на главную роль в фильме "Фуриоса". Да так, что Миллер никого больше рассматривал на эту роль. Хотя изначально, думал о том, чтобы вернуть Шарлиз Терон к роли Фуриосы.

Премьера фильма "Фуриоса" ожидается в 2023 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.