geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Оскар Айзек сказал почему присоединился к экранизации "Metal Gear Solid"

Оскар Айзек сказал почему присоединился к экранизации "Metal Gear Solid"

Оскар Айзек является одним из популярнейших актёров современности. Актёр уже достиг уровня, когда он способен выбирать в каких проектах ему участвовать, а от каких стоит отказаться. Далеко не каждый проект может привлечь Айзека, но экранизация "Metal Gear Solid" смогла заинтересовать актёра. И недавно Айзек рассказал почему решил присоединиться к ней.

Оскар Айзек сказал почему присоединился к экранизации "Metal Gear Solid"


"Мне нравится ощущение, которое игра давала мне каждый раз, когда я играл. Это просто странно изолированная, печальная, одинокая игра, в которой есть невероятные моменты насилия и ужаса, с этими странными психоделическими концепциями и злодеями. Но да, это что-то вроде психоделических военных ужасов." - рассказал Оскар Айзек.

Оскар Айзек собирается сыграть Солида Снейка в экранизации "Metal Gear Solid". Когда он сможет приступить к съёмкам проекта, неизвестно.

Фильм "Metal Gear Solid" уже несколько лет находится в работе. Но никакой конкретики о нем пока нет. Но режиссёр экранизации Джордан Вот-Робертс не устаёт говорить о том, что проект движется к экранам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.