geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Натали Портман рассказала о тренировках для фильма "Тор: Любовь и Гром"

Натали Портман рассказала о тренировках для фильма "Тор: Любовь и Гром"

Кинокомикс "Тор: Любовь и Гром" покажет сразу две версии Тора: основную - Тора Одинсона и женскую - Джейн Фостер.

Натали Портман рассказала о тренировках для фильма "Тор: Любовь и Гром"


По сюжету кинокомикса Джейн Фостер должна поднять Мьёльнир и обрести силы Тора. К роли Джейн вернулась актриса Натали Портман.

Натали Портман успела попасть в объективы камер папарацци и в сети появлялись кадры с ней. На кадрах Натали Портман заметно набрала мышечную массу. И в недавнем интервью актриса рассказала, как ей это удалось.

В интервью изданию "The Direct" Натали Портман рассказала, что никакого секрета нет, все дело в большом количестве тренировок и протеиновых коктейлях.

"Это было действительно весело. Я работала с тренером Наоми Пендергаст, я думаю, это началось за четыре месяца до съемок, а затем, очевидно, на протяжении всех съемок.

Мы много тренировались с отягощениями и пили много протеиновых коктейлей, тренировок с тяжелыми весами, которых я никогда раньше не делала.

Конечно, я никогда особо не стремилась стать громоздкой. Это было очень тяжело физически, так что требовалось много как ловкости, так и силовой работы."
- рассказала Натали Портман.

К роли Тора Одинсона вернулся Крис Хемсворт, который также заметно накачался. Режиссёром фильма "Тор: Любовь и Гром" стал Тайка Вайтити.

Премьера фильма "Тор: Любовь и Гром" запланирована на 5 мая 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.