geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Тор: Любовь и Гром" отправлен на досъемки

"Тор: Любовь и Гром" отправлен на досъемки

Несколько недель назад было объявлено о новых переносов кинокомиксов от "Marvel Studios". Бенедикт Камбербэтч, исполняющий роль Доктора Стрэнджа, уже подтверждал, что новые переносы премьер связаны с пересъемками фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия".

"Тор: Любовь и Гром" отправлен на досъемки


По слухам фильм "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" был ужасно принят на тестовых показах. Негативные отзывы кинокомикс получил из-за того, как в нем представили Алую Ведьму. Говорят, что режиссёр Сэм Рэйми сделал из неё безумную и жестокую ведьму, способную на все. После переработки конечно этот момент будет исправлен.







Однако не только "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" вернулся на съёмочную площадку. Стало известно, что режиссёр Тайка Вайтити отправил на досъемки фильм "Тор: Любовь и Гром". В сети уже появились кадры с Крисом Хемсвортом и Натали Портман, которые вернулись к образам Тора и Джейн Фостер.

Премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" намечена на 6 мая 2022 года. "Тор: Любовь и Гром" должен появиться в кинотеатрах 8 июля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.