geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Для режиссёра "Блэйда" большая честь заняться этим фильмом

Для режиссёра "Блэйда" большая честь заняться этим фильмом

"Marvel Studios" собирается представить перезапуску "Блэйда", с Махершалой Али в главной роли. Фильм "Блэйд" уже обзавёлся режиссёром, которым стал Бассам Тарик. И в новом интервью Бассам Тарик признался, что для него большая честь поработать над фильмом "Блэйд".

Для режиссёра "Блэйда" большая честь заняться этим фильмом


"Я не думал, что "Блэйд" произойдет, если честно. Для меня большая честь, и это привилегия, что я нахожусь на службе у Стейси Осей-Куффур, потрясающего писателя, написавшего фильм. Она просто феноменальная личность и сама по себе неудержимая сила.

И для Махершалы. Для меня это действительно просто работа на их службе. Marvel принимает большие изменения, понимаете? Я ничего не могу сказать об этом, но я так взволнован тем, что мы делаем.

Для меня очень важен характер. Я не думаю о жанре, я думаю о персонажах. Это не так уж сложно, как люди думают. Это довольно интересно. И я думаю, что на самом деле канона Блэйда не существует, понимаете? Если вы когда-нибудь читали комиксы, они всегда меняются. К сожалению, серия комиксов никогда не длилась долго."
- сказал Бассам Тарик.

Сценарий фильма "Блэйд" пишет Стейси Осей-Куффур. Дата премьеры кинокомикса пока не объявлена.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.