geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Marvel Studios" столкнулась с рядом проблем

"Marvel Studios" столкнулась с рядом проблем

Недавно было объявлено, что кинокомикс "Блэйд" лишился режиссёра. Бассам Тарик покинул пост режиссёра, но остался продюсером кинокомикса. Предполагается, что Бассам Тарик покинул режиссерское кресло из-за сдвига в производстве.

"Marvel Studios" столкнулась с рядом проблем


Ожидалось, что кинокомикс "Блэйд" начнут снимать уже в октябре этого года. Но, похоже, съёмки перенесут на 2023 год.

Исполнитель титульной роли в фильме "Блэйд", Махершала Али уже высказал свое недовольство из-за этих обстоятельств.

И это не единственная проблема "Marvel Studios". Как сообщают инсайдеры главе "Marvel Studios", Кевину Файги стало значительно сложнее следить за разработкой проектов из-за увеличения их количества. По этой причине ряд последних проектов были несколько ниже качеством, чем их предшественники. В числе таких проектов: фильмы "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" и "Тор: Любовь и Гром",а также сериал "Мисс Марвел".



Инсайдеры говорят, что "Marvel Studios" столкнулась с рядом проблем, из-за которых некоторые проекты придётся отправить на пересъемки, а другие на переделку сценариев.

Сериал "Секретное вторжение" уже находится на пересъемках. Сценарий "Дэдпула 3" придётся корректировать, особенно после того, как Хью Джекман заявил, что возвращается к роли Росомахи. Сценарий "Блэйда" также могут отправить на доработку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.