geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Вуди Харрельсон много нервничал, исполняя роль Карнажа в сиквеле "Венома"

Вуди Харрельсон много нервничал, исполняя роль Карнажа в сиквеле "Венома"

Вуди Харрельсон великолепный актёр и когда стало известно, что ему досталась роль Клетуса Кэссиди в фильме "Веном" многие были рады. И короткий эпизод с участием Клетуса Кэссиди в фильме "Веном" показал, что ожидания фанатов оправдаются.

Вуди Харрельсон много нервничал, исполняя роль Карнажа в сиквеле "Венома"


В сиквеле "Венома" Вуди Харрельсону и его персонажу досталась гораздо больше времени. И его работу можно оценить, как следует.

Сам Вуди Харрельсон признался, что невероятно нервничал, когда получил эту роль и появляясь в одном кадре с Томом Харди, который исполняет роль Венома.

"Когда я снялся в первом фильме, я почувствовал, что немного не дотягивал. Я имею в виду, что я думаю о Томе Харди как об одном из величайших актеров. Я действительно так думаю. Я считаю этого парня феноменальным актером. И просто находясь во вселенной Marvel, и я не знаю, все вместе взятые, я немного нервничал, когда снимался в первой сцене. И поэтому я был недостаточно свободен, чтобы показать все.

Я чувствовал себя немного нервно. Я даже не сказал об этом Тому. Так или иначе, я вам это открою. Но я нервничал и просто не чувствовал себя достаточно свободным, чтобы быть более творческим."
- сказал Вуди Харрельсон.

Режиссёром фильма "Веном: Да будет Карнаж" выступил Энди Серкис. Премьера фильма "Веном: Да будет Карнаж" состоится 30 сентября 2021 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.