geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Юэн МакГрегор уверен, что сериал "Оби-Ван Кеноби" не разочарует поклонников

Юэн МакГрегор уверен, что сериал "Оби-Ван Кеноби" не разочарует поклонников

Сериал "Оби-Ван Кеноби" достаточно продолжительное время находится в разработке. Проект испытал немало проблем, включая смену формата, изменения сценария и заморозку съемочного процесса.

Юэн МакГрегор уверен, что сериал "Оби-Ван Кеноби" не разочарует поклонников


Однако съёмочный процесс сериала "Оби-Ван Кеноби" уже завершен и фанаты саги" Звездные войны" с нетерпением ожидают, когда компания "Disney" объявит дату его релиза.

Сериал "Оби-Ван Кеноби" обещает много интересного и в нем определённо будут некоторые изменения визуального стиля, в отличии от трилогии приквелов.

Юэн МакГрегор вернулся к титульной роли в сериале "Оби-Ван Кеноби". Он точно знает, какие изменёния будут в сериале. Но актёр уверен, что поклонники саги "Звездные войны" не будут разочарованы, после просмотра сериала "Оби-Ван Кеноби".

"Мы закончили съемки нашего сериала, и это было действительно очень весело. Мне очень понравилось работать с Деборой Чоу, и я думаю, что сериал не разочарует.

Новая технология, которую мы использовали для этого, - это круто, и это был другой опыт, чем создание трех оригинальных фильмов, которые я делал."
- сказал Юэн МакГрегор.

Точная дата релиза сериала "Оби-Ван Кеноби" неизвестна. Однако выход сериала не стоит ждать раньше 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.