geekpost


GEEKPOST » Сериалы » "Войны брони" вернут злодеев Железного Человека

"Войны брони" вернут злодеев Железного Человека

Студия "Marvel" уже запустила в работу ряд многосерийных проектов, посвящённых, как новым персонажем киновселенной, так и уже известным.

Один из сериалов "Marvel Studios", получивший название "Войны брони", будет посвящён Воителю. К роли Воителя вернётся Дон Чидл. А съёмки сериала "Войны брони" должны начаться в 2022 году. И кроме этого, о сериале нет информации.

"Войны брони" вернут злодеев Железного Человека


По слухам завязка сериала "Войны брони" будет связана с захватом "Stark Industries". И конечно, Воитель вступится за компанию своего погибшего друга.

Кто захватит компанию Тони Старка, неизвестно. Но инсайдер Дэниал Рихтман уверен, что для этого будет хватать кандидатов. По данным инсайдера в сериале "Войны брони" должны появиться злодеи, связанные с фильмами "Железный человек".

Дэниал Рихтман говорит, что сериал "Войны брони" может вернуть Джастина Хаммера, а также представить сына Обадайя Стейна - Зика.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.