geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фильм "Зловещая шестёрка" должен был стать уникальным и нестандартным проектом

Фильм "Зловещая шестёрка" должен был стать уникальным и нестандартным проектом

Ещё до выхода фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" было известно, что студия "Sony Pictures" готовит "Зловещую шестёрку". Но после провала фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение", студия отменила сиквелы и побочные проекты, полностью свернув франшизу.

Фильм "Зловещая шестёрка" должен был стать уникальным и нестандартным проектом


Об отменном фильме "Зловещая шестёрка" почти ничего неизвестно, кроме того, что ключевыми персонажами проекта должны были стать злодеи, показанные в финале киноленты "Новый Человек-паук: Высокое напряжение".

Недавно исполнитель титульной роли в дилогии "Новый Человек-паук", Эндрю Гарфилд в разговоре с журналистом "Collider" поделился своими мыслями о "Зловещей шестерке".

"Я не знаю, насколько это было близко, но у меня определенно было несколько встреч, и это было действительно захватывающе.

Я должен сказать, потому что я так люблю Дрю, и я люблю "Хижину в лесу", и другие вещи, которые он создал. Мы просто жили как в горящем доме. Мне нравилось его видение, он такой уникальный, странный, нестандартный и нестандартный в своем творческом выборе. Так что это были определенно веселые пару месяцев. Было бы круто. Возможно, однажды он это сделает, и это было бы круто."
- сказал Эндрю Гарфилд.

Студия "Sony Pictures" по-прежнему держит в планах фильм "Зловещая шестёрка". И скорей всего, уже в переработанном виде, этот проект доберётся до больших экранов. Однако это будет уже совсем другой фильм.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.