geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Уилл Смит рад, что может вернуться к роли Дэдшота

Уилл Смит рад, что может вернуться к роли Дэдшота

Уилл Смит исполнил роль Дэдшота в фильме "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" 2016 года. И этот персонаж запомнился многим зрителям. Поэтому многие поклонники "DC" переживали когда Джеймс Ганн приступил к работе над фильмом "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" и начали ходить слухи, что режиссёр заменит Смита в этой роли.

Уилл Смит рад, что может вернуться к роли Дэдшота


Впоследствии, стало известно, что режиссёр Джеймс Ганн никогда и не хотел искать замену Уиллу Смиту, запустив в проект другого похожего персонажа, Бладспорта.

Джеймс Ганн неоднократно говорил, что будет рад, если Уилл Смит захочет когда-нибудь вернуться к роли Дэдшота, в будущих сиквелах "Отряда Самоубийц". И недавно, в интервью "GQ", актёр признался, что рад возможности вернуться к образу этого персонажа.

"Они не показали нового Дэдшота, верно? Хорошо, круто, так что я могу вернуться." - сказал Уилл Смит.

Возможно, Уилл Смит сможет вернуться к роли Дэдшота в прямом продолжении фильма "Отряд Самоубийц: Миссия навылет". Или в каком-то другом проекте по комиксам "DC". Но пока об этом ничего неизвестно.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.