geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Шан-Чи, Доктор Стрэндж, Человек-паук и Соколиный глаз на ярких фан-артах

Шан-Чи, Доктор Стрэндж, Человек-паук и Соколиный глаз на ярких фан-артах

В сентябре этого года к киновселенной "Marvel" присоединился ещё один герой, носящий имя Шан-Чи. В фильме "Шан-Чи и Легенда десяти колец" главному герою предстояло сразится со своим отцом и защитить мир от ужасных монстров. И это не единственный интересный проект, который "Marvel Studios" подготовила на этот год.

Шан-Чи, Доктор Стрэндж, Человек-паук и Соколиный глаз на ярких фан-артах


Мультсериал "Что если?" показал события, которые произошли с известными героями в альтернативных вселенных. И некоторые из эпизодов "Что если?" особенно выделились от других. Например: в одном из эпизодов сериала был показан злой Доктор Стрэндж, а другой эпизод продемонстрировал зомби-Таноса.





Совсем скоро, в ноябре 2021 года на сервисе "Disney+" появится сериал "Соколиный глаз", в котором Клинт Бартон предстанет в обновлённом костюме.



Художник Artkin решил отметить все эти события, опубликовав несколько фан-артов. На своих артах художник показал: Шан-Чи, Соколиного Глаза, злого Доктора Стрэнджа и Таноса, превращенного в зомби.



Также уже несколько месяцев ходят слухи, что в киновселенной "Marvel" в ближайшие годы появится Майлз Моралес (Человек-паук). Так это или нет, точно неизвестно. Однако художник опубликовал яркий арт, посвящённый и этому персонажу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.