geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Бен Аффлек весело провел время на съёмках "Флэша"

Бен Аффлек весело провел время на съёмках "Флэша"

Уже давно известно, что в фильме "Флэш" появятся сразу две версии Бэтмена. Одну из версий героя сыграл Бен Аффлек. У актёра небольшая роль в кинокомиксе и он провел всего пару недель на съёмках. Однако по признанию Аффлека, он прекрасно провел время на съёмках "Флэша".

Бен Аффлек весело провел время на съёмках "Флэша"


В интервью "Variety" Бен Аффлек признался, что был рад вернуться к роли Бэтмена и весело провел время на съёмках фильма "Флэш".

"Для меня этот опыт стал важным. Мне было весело играть Бэтмена во "Флэше", я классно провел время с другими актерами." - сказал Бен Аффлек.

Бэтменом из альтернативной вселенной станет Майкл Китон. Главную роль в фильме "Флэш" продолжил исполнять Эзра Миллер. Режиссёром кинокомикса выступает Андреас Мускетти.

Вернётся Бэтмен "Бена Аффлека" после кинокомикса "Флэш", неизвестно. Одни инсайдеры говорят, что персонаж погибнет в фильме "Флэш", другие уверены, что его история продолжится.

Премьера фильма "Флэш" намечена на ноябрь 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.