geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Дюны" готов заняться фильмом только про одного супергероя

Режиссёр "Дюны" готов заняться фильмом только про одного супергероя

Режиссёр Дени Вильнев занимался фильмами разных жанров. Он выпустил фантастические фильмы "Бегущий по лезвию 2049", детективный триллер "Враг", драму "Космос" и другие. А в этом году, Дени Вильнев подарил зрителям новую экранизацию "Дюны".

Режиссёр "Дюны" готов заняться фильмом только про одного супергероя


Ведущие подкаста "Happy Sad Confused" решили поинтересоваться, чем режиссёр займётся дальше, помимо уже известных проектов. И рассматривает ли Дени Вильнев супергеройские фильмы. И Вильнев сказал, что его может заинтересовать только один супергерой.

"Бэтмен, вероятно, был бы единственным персонажем, за которого я мог бы взяться. Я прочитал "Arkham Asylum", когда был взрослым. И для меня это тот персонаж, которого я могу понять, с которым могу установить некую связь." - сказал Дени Вильнев.



Режиссёр Мэтт Ривз готовит фильм "Бэтмен", с Робертом Паттинсоном в главной роли. И скорей всего, Ривз продолжит развивать эту историю, после выхода фильма. Но студия "Warner Bros" вполне может заняться историей об альтернативной версии Тёмного Рыцаря. А Дени Вильнев может выдвинуть свою кандидатуру.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.