geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кангу Завоевателю в фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания" уделят 40 минут

Кангу Завоевателю в фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания" уделят 40 минут

Уже давно известно, что главным антагонистом фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" станет Канг Завоеватель, к роли которого вернулся актёр Джонатан Мейджорс.

Кангу Завоевателю в фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания" уделят 40 минут


Съёмки кинокомикса "Человек-муравей и Оса: Квантомания" уже стартовали. И основной актёрский состав уже прибыл на съёмочную площадку.

Роли Человека-муравья вернулся Пол Радд, а роль Осы вновь исполнит Эванджелин Лилли. Режиссёром фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" выступает Пейтон Рид.

Как развернётся сюжет фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания", точно неизвестно. Хронометраж киноленты также не раскрыт. Однако главному злодею кинокомикса, если верить Джонатану Мейджорсу, уделят целых 40 минут. И он сможет достойно представить ещё одну версию Канга Завоевателя.



В интервью "Variety" Джонатан Мейджорс рассказал, что за выделенное время его персонаж успеет встретиться со всей семьёй "Человека-муравья".

"Это другой сценарий, другой персонаж, разные сценаристы, и я снимаюсь в другой стране, вот и все. И вы знаете, Тот, Кто Остался, уже в этом мире, поэтому мы так много знаем о нем.

Знаете, есть 40 минут у этого парня и его истории, и это действительно заставило меня рассказать историю, у которой есть другое полотно с большим количеством игроков.

Это не невероятный Том Хиддлстон, на этот раз я имею дело с Полом Раддом, Эванджелин и им подобными из семьи Человека-муравья. Это совсем другой мир."
- рассказал Джонатан Мейджорс.

Премьера фильма "Человек-муравей и Оса: Квантомания" ожидается в начале 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.