geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Зак Снайдер рассказал, каких злодеев Бэтмена он хотел использовать

Зак Снайдер рассказал, каких злодеев Бэтмена он хотел использовать

Зак Снайдер успел поработать только над двумя фильмами с участием Бэтмена, в исполнении Бена Аффлека. Снайдер выпустил кинокомиксы "Бэтмен против Супермена: На Заре Справедливости" и "Лига Справедливости". Однако планы режиссёра уходили гораздо дальше.

Зак Снайдер рассказал, каких злодеев Бэтмена он хотел использовать


Очевидно, что у Снайдера были планы на каждого героя, которого он показал в фильме "Лига Справедливости", в том числе и на Бэтмена. И в интервью "BroBible" Зак Снайдер раскрыл, каких злодеев Бэтмена он хотел бы использовать в фильмах.

"Очевидно, мы говорили о Женщине-кошке, и у нас была концепция Загадочника, о которой мы говорили. Помните, Загадочник был чем-то вроде того, кто вычислил Уравнение Антижизни на Земле в сценариях спецификаций. Честно говоря, мне бы очень хотелось увидеть Пингвина, думаю, было бы круто. Я думаю, что это отличный персонаж, и мне бы хотелось увидеть версию Пингвина, в которой есть свой лагерь. Было бы здорово увидеть, как вы можете разложить его на части и превратить его в нечто сумасшедшее." - рассказал Зак Снайдер.



Интересно, что Женщина-кошка, Пингвин и Загадочник появятся в фильме "Бэтмен", снятым Мэттом Ривзом. Премьера фильма "Бэтмен" намечена на 3 марта 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.