geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Снайдер хотел представить Бэтмена сломленным алкоголиком, избивающим людей

Снайдер хотел представить Бэтмена сломленным алкоголиком, избивающим людей

Кинокомикс "Бэтмен против Супермена: На Заре Справедливости" представил достаточно жестокого и тёмного Бэтмена. И часть фанатов не была от этого в восторге. Однако, Зак Снайдер хотел зайти ещё дальше и показать Бэтмена сломленным алкоголиком, избивающим людей. Об этом, режиссёр рассказал в недавнем интервью "ScreenRant".

Снайдер хотел представить Бэтмена сломленным алкоголиком, избивающим людей


""Бэтмен против Супермена" - это фильм, который пробивает дыры в ваших героях. Это означает: "О, Бэтмен пьян, принимает обезболивающие, и он спит с какой-то анонимной девушкой". Он сломленный человек. Он одевается как летучая мышь, выходит ночью и избивает людей. У него проблемы. Я действительно думаю, что фильм появился в тот момент, когда все говорили:"О, мы не хотим этого Бэтмена. Мы хотим, чтобы Бэтмен был крутым воином-монахом". И меня лично это устроило" - рассказал Зак Снайдер.

Интересно, каким была бы версия сломленного Бэтмена, на широких экранах. И как бы фанаты отреагировали на такой образ. Бэтмен, в исполнении Бена Аффлека, ещё появится в фильме "Флэш". После чего, скорей всего, актёр окончательно попрощается с ролью Тёмного Рыцаря.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.