geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Актёр "Флэша" хочет присоединиться к перезагрузке "Фантастической четвёрки"

Актёр "Флэша" хочет присоединиться к перезагрузке "Фантастической четвёрки"

Почти год назад перезагрузка "Фантастической четвёрки" была официально анонсирована. И глава "Marvel Studios", Кевин Файги уже заявлял, что какая-то работа по кинокомиксу уже ведётся.

Актёр "Флэша" хочет присоединиться к перезагрузке "Фантастической четвёрки"


Режиссёром кинокомикса "Фантастическая четвёрка" назначен Джон Уоттс, работавший над новой трилогией "Человек-паук". И скорей всего, Уоттс приступит к работе над фильмом "Фантастическая четвёрка", после премьеры фильма "Человек-паук: Нет Пути домой".

Премьера фильма "Человек-паук: Нет Пути домой" намечена на 16 декабря 2021 года. Так что Джон Уоттс может начать работу над перезагрузкой "Фантастической четвёрки" уже в начале следующего года. Возможно, тогда же будут объявлены и исполнители главных ролей в новом кинокомиксе "Marvel".



Кандидатов, стремящихся присоединиться к "Фантастической четвёрки" хватает. И на днях о своём желание присоединиться к фильму объявил ещё один актёр.

Молодой актёр Джордан Фишер, исполнивший роль Барта Аллена в сериале "Флэш", хотел бы получить роль Человека-факела в фильме "Фантастическая четвёрка". Об этом, Джордан Фишер объявил в твиттере.



У актёра точно есть шанс получить роль в фильме "Фантастическая четвёрка". Кевин Файги уже отмечал, что не собирается смотреть на цвет кожи, при выборе актёров. Да и обугленный Человек-факел уже появлялся на больших экранах, в провальном фильме "Фантастическая четвёрка" 2015 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.