geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Появился ещё один намёк на участие Джона Красински и Эмили Блант в фильме "Фантастическая четвёрка"

Появился ещё один намёк на участие Джона Красински и Эмили Блант в фильме "Фантастическая четвёрка"

Новый фильм "Фантастическая четвёрка" уже анонсирован. И "Marvel Studios" определённо уже ведёт какие-то работы по проекту. И команда студии точно имеет какой-то шорт-лист кандидатов на главные роли.

Появился ещё один намёк на участие Джона Красински и Эмили Блант в фильме "Фантастическая четвёрка"


Фанаты "Marvel" мечтают увидеть Джона Красински и Эмили Блант в ролях Мистера Фантастика и Женщины-невидимки. Однако актеры уже отрицали свое участие в перезагрузке "Фантастической четвёрки".

Джон Красински говорил, что любит супергероев и хотел бы сыграть одного из них. Но он ничего не знает о фильме "Фантастическая четвёрка". Эмили Блант наоборот, не интересуется супергероями, но при наличии интересного сценария приняла бы участие в супергеройском проекте.



Но недавно был раскрыт ещё одним намёк на то, что актёры могут иметь причастность к фильму "Фантастическая четвёрка". Актёры были замечены вместе с тренером, который готовил Бри Ларсон для роли Капитан Марвел. Конечно, это незначительный факт, но тогда для какого проекта готовят себя Эмили и Джон.

Режиссёром фильма "Фантастическая четвёрка" назначен Джон Уоттс, снявший трилогию "Человек-паук" для "Marvel Studios".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.