geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Мэл Гибсон подтвердил, что станет режиссёром фильма "Смертельное оружие 5"

Мэл Гибсон подтвердил, что станет режиссёром фильма "Смертельное оружие 5"

В прошлом году было объявлено, что "Смертельное оружие 5" находится в работе. Сценарий пятой части подготовили Ричард Доннер и Ченнинг Гибсон. В режиссерское кресло также должен был вернуться Ричард Доннер. Однако летом этого года Доннер скончался и пятая часть "Смертельного оружия зависла в неизвестности.

Мэл Гибсон подтвердил, что станет режиссёром фильма "Смертельное оружие 5"


Западные журналисты предполагали, что Мэл Гибсон может занять режиссерское место и снять "Смертельное оружие 5", в память Ричарда Доннера. Но было немало разговоров о том, что кинокартина может быть просто заброшена.

Но недавно Мэл Гибсон объявил, что все же сядет в режиссерское кресло фильма "Смертельное оружие 5". И по словам Гибсона, его просил это сделать сам Доннер.

"Ричард работал над сценарием и довольно далеко продвинулся. И однажды он сказал мне: "Послушай, малыш, если я сыграю в ящик, то ты это закончишь". Тогда я сказал ему лишь: "Заткнись".

И вот теперь он мертв. Он просил меня закончить его работу, а я тогда ничего не сказал. Но он также говорил об этом своей жене, студии и продюсеру. Так что да, я буду режиссером пятого фильма."
- сказал Мэл Гибсон.



К главным ролям в пятой части вернутся Мэл Гибсон и Дэнни Гловер. Съёмки фильма "Смертельное оружие 5" должны стартовать в следующем году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.