geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять общих врагов Бэтмена и Зелёной Стрелы

Пять общих врагов Бэтмена и Зелёной Стрелы

Двое лучших героев уличного типа во вселенной "DC", Бэтмен и Зелёная Стрела имеют много общего.

Пять общих врагов Бэтмена и Зелёной Стрелы


Когда Зелёная Стрела попала на страницы комиксов, герой создавался как аналог Бэтмена. И поэтому между ними почти не было отличий. Спустя время, история Зелёной Стрелы расширилась и персонаж получил много качеств, отличающих его от защитника Готэма. Однако Бэтмен и Зелёная Стрела всегда будут подвергаться сравнению, из-за их схожих качеств и общих злодеев.

У Бэтмена и Зелёной Стрелы хватает общих злодеев. И это только пять из них.

1. Электрошокер.



Лестер Бучинский, носивший прозвище Электрошокер, несколько раз сталкивался с Зелёной Стрелой и сражался с Бэтменом. Правда, для обоих героев Электрошокер не смог создать многих проблем.

2. Кэтмен.



Кэтмен дебютировал как противник Бэтмена. Однако, Бэтмен объединился с Женщиной-кошкой и они быстро изгнали Кэтмена из Готэма. Кэтмен решил попробовать себя как злодей Зелёной Стрелы и в итоге превратился в посмешище.

3. Леди Шива.



Одна из самых смертоносных членов Лиги Убийц, Леди Шива ненавидела как Бэтмена, так и Зелёную Стрелу. И неоднократно сражалась с каждым из героев.

4. Дэдшот.



Дэдшот считается одним из постоянных врагов Бэтмена. Однако, злодей не раз сталкивался и Зелёной Стрелой.

5. Дефстроук.



Дефстроук дебютировал как противник Юных Титанов. Но авторы комиксов "DC" быстро поняли, что умелого наёмника, с его комплектом навыком, можно прекрасно использовать против такого бойца как Бэтмен. Зелёная Стрела также имеет внушительную историю с Дефстроуком. И Дефстроуку есть из-за чего испытывать неприязнь к изумрудному лучнику.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.