geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять величайших достижений Росомахи

Пять величайших достижений Росомахи

Росомаха уже давно существует на страницах комиксов "Marvel", а его история растягивается на десятилетия. Росомаха многое успел совершить за свои годы жизни. Он участвовал в битвах с самыми могущественными злодеями и состоял во многих супергеройских объединениях.

Росомаха безусловно многого достиг. И некоторые из достижений героя можно вознести над другими.

Этот список показывает пять величайших достижений Росомахи.

1. Росомаха побеждал Халка.

Пять величайших достижений Росомахи


Дебют Росомахи состоялся именно в комиксе о Халке. С этого комикса началось их долгое соперничество. Халк несколько раз сталкивался с Росомахой на страницах комиксов. И Росомаха несколько раз побеждал в битвах с гигантом.

2. Росомаха избавился от контроля Руки.



Древний клан ниндзя Рука взял под свой контроль Росомаху и заставил когтистого мутантам выступить против его союзников. Росомаха сумел избавиться от контроля Руки. В затем, Росомаха перебил несколько легионов ниндзя и обезглавил руководство Руки.

3. Сражался с Таносом, лицом к лицу.



Когда Танос надел Перчатку Бесконечности, для супергероев настали тёмные времена. Многие супергерою даже не смогли приблизиться к титану. Росомаха был одним из немногих, кто подошёл к Таносу вплотную и даже смог нанести удар.

4. Росомаха пережил потерю адамантиума.



Когда Магнето вырвал адамантиум из тела Росомахи, когтистому мутанту пришлось очень нелегко. Росомаха даже остался без своего исцеляющего фактора, на какое-то время.

Чтобы пережить эту потерю, Росомаха покинул Людей Икс и сразился со старыми врагами. Росомаха сумел преодолеть потерю и восстановиться, а после вернулся к команде Люди Икс.

5. Он основал свою школу мутантов и возглавил команду Люди Икс.



После многочисленных разрушений и затяжной ссоры с Циклопом, Росомаха с группой мутантов восстановили школу мутантов, назвав её Академией Джин Грей. Росомаха обучал молодых мутантов контролировать свои силы и использовать их во благо. Также Росомаха был лидером команды Люди Икс.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.