geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда фильма "Безумный Макс: Фуриоса" обещает лучшую историю для героини

Звезда фильма "Безумный Макс: Фуриоса" обещает лучшую историю для героини

Режиссёр Джордж Миллер готовится вернуться в постапокалиптические пустоши "Безумного Макса", на съёмках фильма "Безумный Макс: Фуриоса".

Звезда фильма "Безумный Макс: Фуриоса" обещает лучшую историю для героини


Основной актёрский состав фантастического фильма уже собран. Роль молодой Фуриосы получила Аня Тейлор-Джонсон. Поддержку ей составят Крис Хемсворт и Том Берк.

Аня Тейлор-Джонсон очень волнуется из-за роли в фильме "Безумный Макс: Фуриоса". Однако актриса утверждает, что у проекта лучший режиссёр и лучшая история. А значит, фильм "Безумный Макс: Фуриоса" точно должен ожидать успех.

"Я так рада сыграть Фуриосу. Я знаю, что каким бы человеком я ни была в конце, он будет заметно отличаться от того, кем я являюсь сейчас, и я рада этому росту.

Я думаю, что вы действительно добьетесь такого роста, только если серьезно поставите перед собой задачу, и я не могу представить себе лучшую роль, лучшего режиссера и лучшую историю, для которой можно было бы это сделать. Я действительно с нетерпением жду этого."
- рассказала Аня Тейлор-Джонсон.

Премьера фильма "Безумный Макс: Фуриоса" ожидается в 2024 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.