geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезда фильма "Шазам! Ярость Богов" обещает отличный боевик и фантастических злодеев

Звезда фильма "Шазам! Ярость Богов" обещает отличный боевик и фантастических злодеев

Режиссёр Дэвид Ф. Сандберг завершил съёмки кинокомикса "Шазам! Ярость Богов" пару месяцев назад. Но в сети продолжают появляться новости блокбастера, основанного на комиксах "DC".

Звезда фильма "Шазам! Ярость Богов" обещает отличный боевик и фантастических злодеев


Актёрский состав фильма "Шазам! Ярость Богов" регулярно общается с журналистами, чтобы поделиться какой-нибудь информацией о проекте.

На днях главная звезда кинокомикса "Шазам! Ярость Богов", актёр Закари Ливай решил поделиться своими впечатлениями о проекте. В интервью "Collider" Закари Ливай рассказал, что "Шазам! Ярость Богов" станет отличным комедийным боевиком и представит фантастических злодеев.



"Все просто продвинулось еще немного и еще немного. Кроме того, дети стали немного больше, так что даже их чувства стали даже немного более зрелыми, что приближает это к моему сознанию или взрослому сознанию других людей, так что, я думаю, здесь есть еще больше связей.

Отличный боевик, отличная комедия, отличные отношения. Злодеи, Хелен Миррен и Люси Лью, просто фантастические. Я очень горжусь этим. Я хочу, чтобы он вышел раньше июня 2023 года."
- рассказал Закари Ливай.

Премьера фильма "Шазам! Ярость Богов" намечена на 1 июня 2023 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.