geekpost


GEEKPOST » Фильмы » "Морбиус" отправлен на досъемки

"Морбиус" отправлен на досъемки

Премьера фильма "Морбиус" должна состояться в начале 2022 года. И поэтому неожиданно слышать, что кинокомикс получит досъемки, когда до премьеры остаётся всего полтора месяца.

"Морбиус" отправлен на досъемки


При этом, никаких новых переносов, скорей всего, не будет. В досъемках будет участвовать только один ключевой актёр. Студия "Sony Pictures" решила уделить больше времени Стервятнику, к роли которого вернётся Майкл Китон. Никаких деталей об этом не сообщается.

Китон в образе Стервятника уже появлялся в трейлере фильма "Морбиус". И это никого не должно удивлять. Но остаются более интересные вопросы - "Каким образом Стервятник оказался в фильме?" и "В какой вселенной происходят действия кинокомикса?".



Вроде бы, киностудия "Sony Pictures" объявляла, что действия фильма о вампире будут производить во вселенной "Венома". Но тогда, как в ней оказался Стервятник, да ещё и в той самой тюремной робе, в которой его показали в фильме "Человек-паук: Возвращение домой". Может быть, все это как-то связанно с заклинанием Доктора Стрэнджа.

Главную роль в фильме "Морбиус" исполнил Джаред Лето. Премьера кинокомикса "Морбиус" состоится 27 января 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.