geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять сильных монстров вселенной "DC"

Пять сильных монстров вселенной "DC"

Вселенная "DC" населена огромным количеством могущественных персонажей. И далеко не все из них похожи на людей.

Во вселенной комиксов достаточно много монстров, обладающих большой силой. И этот список показывает только пятерых сильных монстров вселенной "DC".

1. Король Акул.

Пять сильных монстров вселенной "DC"


Король Акул является антропоморфной акулой, отцом которой является бог акул. Король Акул был участником многих суперзлодейских групп и сражался с разными противниками. Король Акул доказал, что обладает огромной физической силой и впечатляющей скоростью, а его зубы способны проткнуть даже криптонскую кожу.

2. Тригон.



Тригон - могущественный демон, обладающий рядом впечатляющих способностей, в том числе и огромной физической силой. Тригон не часто использует свою физическую мощь, просто потому что имеет силы, позволяющие ему сражаться с противниками на расстоянии.

3. Караган.



Караган - огромный подводный монстр, напоминающий гигантского кальмара скрещенного с ракообразными. Бессмертный и суперсильный монстр способен разрушать целые города. Несмотря на то, что Караган предпочитает жить под водой, он способен находиться и на суше, что делает его ещё опаснее.

Стоит учесть, что Каракан не всегда выступает злодеем. Однако он нередко изображается как противник Аквамена.

4. Горилла Гродд.



Горилла Гродд одним из давних и крайне опасных врагов Флэша. Горилла Гродд обладает не только огромной физической силой, но и псионическими способностями, позволяющими брать под контроль умы других существ.

5. Думсдэй.



Думсдэй - один из сильнейших монстров вселенной "DC", созданный в древние времена на планете Криптон. Думсдэй обладает рядом самых разных способностей, которые позволяют ему биться на равных с Суперменом. Также Думсдэй обладает способностью моментально адаптироваться к внешним угрозам, что делает его безумно опасным противником.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.