geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Фантастическая четвёрка, Человек-паук, Локи, Ванда и Канг Завоеватель на фан-арте фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"

Фантастическая четвёрка, Человек-паук, Локи, Ванда и Канг Завоеватель на фан-арте фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"

Кинокомикс "Человек-паук: Нет Пути домой" представил историю, которая захватила тему Мультивселенной. Но следующий фильм "Marvel Studios" должен раскрыть эту тему ещё больше.

"Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" представляют как масштабный проект, в котором титульный герой посетит не одну вселенную. По слухам Доктор Стрэндж отправится в приключения по Мультивселенной и встретит самых разных персонажей комиксов "Marvel".

Доктор Стрэндж отправится в самые страшные и опасные вселенные, где встретит жестоких и могущественных врагов, чтобы спасти всю Мультивселенную.

Фантастическая четвёрка, Человек-паук, Локи, Ванда и Канг Завоеватель на фан-арте фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"


Художник Spdrmnkyxxiii решил посвятить фильму "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" свой новый арт. На арте художник показал вселенные, в которые может отправиться могучий волшебник и конечно самого Доктора Стрэнджа.



Также художник Spdrmnkyxxiii опубликовал фан-постер к грядущему кинокомиксу, на котором изобразил Доктора Стрэнджа и Ванду.

Премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" намечена на 5 мая 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.