geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Питер Динклейдж уверен, что финал "Игры Престолов" был раскритикован из-за того, что людям было нечего смотреть

Питер Динклейдж уверен, что финал "Игры Престолов" был раскритикован из-за того, что людям было нечего смотреть

Финальный сезон сериала "Игра престолов" был раскритикован многими зрителями, по ряду причин. Да и сами создатели шоу признавались, что финальный сезон получился слабее предыдущих.

Питер Динклейдж уверен, что финал "Игры Престолов" был раскритикован из-за того, что людям было нечего смотреть


Исполнитель роли Тириона Ланнистера, Питер Динклейдж имеет иное мнение, почему финальный сезон сериала "Игра Престолов" был раскритикован. Актёр высказал мнение, что зрители просто злились из-за того, что им нечего смотреть. Об этом актёр рассказал в интервью "The New York Times".



"Я думаю, причина негативной реакции на финал в том, что зрители злились на нас из-за расставания. Мы уходили из эфира, и они не знали, что им делать воскресными вечерами. Они хотели продолжения, поэтому такая реакция.

Они хотели, чтобы хорошие белые люди все вместе уехали в закат. Но ведь это фэнтези. В ней есть драконы. Это шоу не такое, как вы о нем думаете, и это то, что мне в нем нравится. Да, оно называлось "Игра престолов", и когда люди подходили ко мне на улице, то все их вопросы в итоге сводились к "Ну и кто займёт трон?" Я не знаю, почему их волновало только это, ведь сериал посвящен гораздо большему."
- сказал Питер Динклейдж.

Несмотря на критику финального сезона сериала "Игра престолов", зрителям остаётся интересен этот мир. Это показывает заинтересованность зрителей в новых шоу, которые разрабатывает канал "HBO". Приквел "Игры Престолов", получивший название "Дом Дракона", должен выйти в 2022 году.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.