geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Пять сильнейших версий Черепашек-ниндзя

Пять сильнейших версий Черепашек-ниндзя

Черепашки-ниндзя появились ещё в начале 1980-х годов, дебютировав на страницах черно-белого комикса. Черепашки-ниндзя быстро обрёли невероятную популярность, которой не ожидали даже создатели персонажей.

Черепашки-ниндзя получили расширение графической истории, мультсериалы и полнометражные фильмы. И конечно, в каждом проекте внешний вид Черепашек-ниндзя менялся. Но менялась не только внешность герой и некоторые версии Черепашек-ниндзя определённо сильнее, чем другие.

И вот лишь пять сильнейших версий Черепашек-ниндзя.

5. Черепашки-ниндзя из мультфильма 2007 года.

Пять сильнейших версий Черепашек-ниндзя


В 2007 году на больших экранах появился мультфильм "Черепашки-ниндзя", который представил не самые грозные версии главных героев. Они не выглядели опасно, но имели свои преимущества.

Эти Черепашки-ниндзя смогли победить своего злейшего врага Шредера. А в мультфильме они сразили древних монстров, полагаясь на свое мастерство.

4. Черепашки-ниндзя из мультсериала 2003 года.



Мультсериал, созданный "4Kids Entertainment" и "Mirage Studios", представил знакомых героев в панцирях более суровыми и здоровыми. В нем Черепашки-ниндзя были сильными героями, которые никогда не бегут от боя.

Эти Черепашки-ниндзя сражались с многими бандитами, пришельцами, мутантами и даже злодеями из будущего.

3. Черепашки-ниндзя из фильмов 1990-х годов.



Эти Черепашки-ниндзя были не против веселья. Однако это не отменяло из силы и мастерства в бою. Черепашки-ниндзя также смогли сразить клан Фут, пару мутантов и Шредера. А также, герои отправлялись в прошлое где сражались с опытными самураями.

2. Черепашки-ниндзя из фильмов 2010-х годов.



Черепашки-ниндзя из новых фильмов обрёли гораздо большую индивидуальность, в отличии от предыдущих версий. Они стали больше отличаться друг от друга. Но все они здорово увеличились в размерах и стали выглядеть куда опаснее.

Всего за два фильма, Черепашки-ниндзя смогли одержать победы над Шредером, кланом Фут, Кренгом, Бибопом и Рокстеди.

1. Черепашки-ниндзя из оригинальных комиксов.



С годами Черепашки-ниндзя стали более комичными персонажами и сильно отличаются от своих оригинальных версий. Оригинальные Черепашки-ниндзя, появившиеся на чёрно-белых страницах, были суровыми и брутальными воинами, от которых исходила опасность. Эти Черепашки-ниндзя были подготовленными убийцами, которые не задумываясь лишали жизни своих врагов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.