geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Майкл Китон рассказал почему отказался от роли Бэтмена

Майкл Китон рассказал почему отказался от роли Бэтмена

Майкл Китон сыграл роль Брюса Уэйна в фильмах: "Бэтмен" и "Бэтмен: Возвращается", которыми занимался режиссёр Тим Бертон. Но актёр отказался продолжить исполнение этой роли в фильме "Бэтмен: Навсегда", которым занялся Джоэл Шумахер.

Майкл Китон рассказал почему отказался от роли Бэтмена


Участвуя в подкасте "Backstage", Майкл Китон рассказал, что согласился на первые два фильма, потому что это была история Брюса Уэйна, а не Бэтмена. А от фильма Джоэла Шумахер Майкл Китон отказался, так как не считал это своей историей.

"Когда пришел режиссер третьего фильма, то я сказал: "Я не могу сделать этого". И одна из причин - то что после нескольких встреч я пытался рационализировать роль и убедить его изменить направление. Но он не собирался менять свою задумку.

Погоди-ка минуту, ты же знаешь, как этот парень стал Бэтменом? Ты читал? В смысле, история же довольно простая."
- сказал Майкл Китон.



Майкл Китон вернулся к роли Бэтмена на съёмках фильма "Флэш". И похоже, режиссёр Андреас Мускетти поддерживает видение Китона, относительно Бэтмена.

Также Бэтмен, в исполнении Майкла Китона, должен появиться в фильме "Бэтгерл", съёмки которого стартовали с месяц назад.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.