geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Джеймс Ганн рассказал, почему Миротворец первый из "Отряда Самоубийц", кто обрёл свой спин-офф

Джеймс Ганн рассказал, почему Миротворец первый из "Отряда Самоубийц", кто обрёл свой спин-офф

Закончив работу над фильмом "Отряд Самоубийц: Миссия навылет", Джеймс Ганн занялся сериалом "Миротворец", в котором продолжил историю персонажа Джона Сины.

Джеймс Ганн рассказал, почему Миротворец первый из "Отряда Самоубийц", кто обрёл свой спин-офф


В фильме "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" было несколько интересных персонажей, которые дебютировали в нём. Но Джеймс Ганн решил выбрать Миротворца для первого спин-оффа. И многим интересно почему Ганн сделал такой выбор.

В интервью Мэтту Рамосу, Джеймс Ганн рассказал, что ему очень понравилось работать с Джоном Синой. На съёмках фильма "Отряд Самоубийц: Миссия навылет" они очень подружились. И ему хотелось продолжить сотрудничество с актёром. Также Джеймс Ганн хотел глубже раскрыть Миротворца и шире рассказать его историю.



Сериал "Миротворец" только первый спин-офф "Отряда Самоубийц: Миссия навылет". И Джеймс Ганн уже говорил, что выбрал себе ещё насколько проектов по комиксам "DC", на будущее.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.