geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Звезды "Сокровища нации" не хотят третьего фильма

Звезды "Сокровища нации" не хотят третьего фильма

На данный момент компания "Disney" работает над сериалом "Сокровище нации", который станет спин-оффом дилогии, вышедшей на больших экранах. Сериал "Сокровище нации" представит новую главную героиню и совершенно новую историю.

Звезды "Сокровища нации" не хотят третьего фильма


Но в сети долгое время ходили слухи, что фильм "Сокровище нации 3" может быть запущен в работу. И фанаты приключенческой серии, по-прежнему, надеются на появление новой картины. Но, похоже, этого никогда не произойдёт.



Звёзды "Сокровища нации" ясно дали понять, что не хотят возвращаться к своим ролям. Николас Кейдж заявил, что хочет воздержаться от крупнобюджетных проектов, на какое-то время. И не заинтересован в возвращении к роли Бена Гейтса. А актриса Диана Крюгер, сыгравшая роль Эбигейл Чейз, сказала, что считает момент возвращения уже упущенным. Диана Крюгер сказала, что актёры фильма "Сокровища нации" уже слишком стары, чтобы вернуться для продолжения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.