geekpost


GEEKPOST » Фильмы » М'Баку получит больше времени в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда"

М'Баку получит больше времени в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда"

После смерти исполнителя роли Т'Чаллы, Чедвика Боузмана, создателям фильма "Чёрная пантера: Ваканда навсегда" пришлось значительно переработать сюжет. Конечно же, "Marvel Studios" держит сюжет в секрете. Однако инсайдеры постоянно сообщают новую информацию о кинокомиксе.

М'Баку получит больше времени в фильме "Чёрная пантера: Ваканда навсегда"


По сообщениям инсайдеров фильм "Чёрная пантера: Ваканда навсегда" покажет смерть Т'Чаллы, после чего появятся новые кандидаты на трон Ваканды. Одним из кандидатов на трон станет Шури, в исполнении Летишии Райт. Но уже давно хотят слухи, что Шури не получит титул Чёрной Пантеры.

Титул может получить М'Баку, к роли которого вернётся Уинстон Дьюк. И недавно появились сообщения от "The Hollywood Reporter", что Уинстон Дьюк получил повышение оплаты за фильм "Чёрная пантера: Ваканда навсегда".



Издание "The Hollywood Reporter" говорит, что роль М' Баку будет значительно расширена. И он действительно может стать новым королём Ваканды, в финале фильма "Чёрная пантера: Ваканда навсегда".

Премьера фильма "Чёрная пантера: Ваканда навсегда" намечена на 10 ноября 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.