geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять известных Мстителей, покидавших состав команды

Пять известных Мстителей, покидавших состав команды

Попасть в состав команды Мстители считается одним из величайших достижений, для героев вселенной "Marvel". Почти все известные и могучие герои вселенной были в её составе. Однако бывало, что герои покидали состав команды.

Одни герои покидали состав команды Мстители по личным причинам, другие не могли найти общий язык с лидером или изменившимся составом команды.

Это лишь пять героев, которые покидали состав команды Мстители.

1. Тор.

Пять известных Мстителей, покидавших состав команды


Тор был одним из основателей команды Мстители. И был одним из первых героев, которые покидали её ряды. Тор был вынужден выбирать между Мстителями и Асгардом. И он решил выбрать Асгард, покинув команду Мстители.

Другие Мстители тоже ушли из команды. В команде остались: Капитан Америка, Соколиный глаз, Ртуть и Алая Ведьма.

2. Шторм.



Шторм вступила в Мстители, когда её муж, Чёрная Пантера убедил могущих героев, что её способности пригодятся команде. В составе Мстителей, Шторм просуществовала недолго. Когда Мстители выступили против Людей Икс, Шторм встала на сторону мутантов.

3. Женщина-паук.



Женщина-паук вступила в команду Мстители, после событий "Секретного вторжения". Она поучаствовала с командой в нескольких эпичных сражениях. Но затем, покинула её, поняв, что ей необходимо бороться с преступниками на улицах, а не с масштабными угрозами.

4. Чемпионы.



После событий "Секретного вторжения" к Мстителям присоединились: Мисс Марвел, Майлз Моралес и Нова. Какое-то время они работали в команде, но в определённый момент новым героям надоели правила Мстителей и они покинули команду. Мисс Марвел, Нова и Человек-паук (Майлз Моралес) решили создать свою команду - Чемпионы.

5. Халк.



Халк быстро устал от командной работы с Мстителями. Он был первым, кто покинул команду Мстители. Халк подставил пришелец, принявший его форму, натравив других героев на него. Мстители начали сражаться с Халком. В итоге Халк покинул состав команды.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.