geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять самых уважаемых Мстителей

Пять самых уважаемых Мстителей

За долгие годы своего существования, команда Мстители значительно расширила свой состав. В состав команды входят различные супергерои "Marvel". Однако, есть герои, которые пользуются, куда большим уважением среди товарищей, чем другие.

Пять самых уважаемых Мстителей


И вот пятёрка самых уважаемых Мстителей.

5. Соколиный глаз.



Соколиный глаз начинал, как злодей. Всё изменилось, когда Капитан Америка перевёл его на другую сторону и даже занялся его тренировками.

Соколиный глаз не обладает суперспособностями, а в бою пользуется луком и различными стрелами. При этом, этот парень может представить значительную угрозу крайне опасным злодеем. Он имеет обширный опыт в бои и пользуется уважением, среди товарищей.

4. Черная Пантера.



Для Чёрной Пантеры, Ваканда всегда будет на первом месте. Из-за этого, герой несколько раз вступал в противоречия с другими участниками команды.

Однако, несмотря на это, Чёрная Пантера остаётся одним из самых уважаемых Мстителей, благодаря своим умениям и интеллекту.

3. Тор.



Могущий Тор обладает огромной силой и боевым опытом, который насчитывает тысячи лет. Тор может поделиться своими знаниями с товарищами и всегда придёт им на помощь.

2. Железный человек.



Железный человек, конечно же, имеет сомнительные вещи в своём прошлом. Однако, он является важнейшей частью команды и доказывал, что может повести за собой других героев.

Железный человек финансирует команду Мстители и ни раз спасал положение в бою. Хотя, доверие к нему несколько пошатнулось, он по-прежнему пользуется огромным уважением.

1. Капитан Америка.



Капитан Америка нравится далеко не всем. И он не образовывал Мстителей. Но он стал лидером, который принёс очень многое в супергеройскую команду. И для большинства героев является опытным лидером и источником вдохновения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.