geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Лига Справедливости будет уничтожена

Лига Справедливости будет уничтожена

Авторы "DC Comics" собираются потрясти вселенную "DC", уничтожив Лигу Справедливости. Смерть героев из Лиги Справедливости произойдёт в 75 выпуске онкоинга "Justice League", которым занимаются Джошуа Уилльямсон и Раф Сандовал.

Лига Справедливости будет уничтожена


Вступив в бой с Темной Армией, весь состав Лиги Справедливости погибнет, кроме одного участника. В составе Лиги Справедливости окажутся: Супермен, Бэтмен, Чудо-Женщина, Джон Стюарт, Марсианский Охотник, Орлица, Аквамен, Зелёная Стрела, Затанна и Чёрная Канарейка.





По заявлению авторов комикса, это приведёт к масштабным изменениям во вселенной "DC", в которой больше не будет Лиги Справедливости. Понятно, что эти изменения будут лишь на какое-то время. Авторы "DC Comics" обязательно найдут способ вернуть Лигу Справедливости. Вопрос лишь в том, как долго смогут продержаться авторы "DC Comics", прежде чем вернуть большую тройку: Бэтмена, Супермена и Чудо-Женщину.

Выход 75 выпуска "Justice League" планируется 19 апреля 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.