geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Триквел "Лиги Справедливости" был бы посвящён Супермену

Триквел "Лиги Справедливости" был бы посвящён Супермену

Зак Снайдер все же выпустил свою версию "Лиги Справедливости", хронометраж которой составил четыре часа. Снайдер признавался, что он задумывал "Лигу" как трилогию и у него осталось ещё много неиспользованных идей.

Триквел "Лиги Справедливости" был бы посвящён Супермену


Режиссёр, с удовольствием, делится идеями, которые он бы использовал для следующих фильмов" Лига Справедливости". Недавно, Снайдер рассказал, что посвятил бы триквел "Лиги Справедливости" истории Супермена.

"Я просто предполагал, что финальный фильм станет фильмом о Супермене. В последней главе, было бы много Супермена, который завершил бы этот путь. Потому что, если бы Бэтмен умер, Супермену пришлось бы стать лидером. Параллельно этому моменту, Чудо-женщина стала бы королевой Темискиры, и она повела бы воинов Темискиры в битву против самого Дарксайда. А Артур возглавил бы армию атлантов.

Супермен был бы главой Лиги справедливости и Армии людей. Таким образом, Супермен превратился бы из такого жестокого Супермена в доброжелательного героя. У Супермена самая большая арка среди всех, потому что он превращается из главного злодея, в главного героя

Это кажется мне действительно крутым и забавным, и это действительно интересная траектория для него. Потому что я думаю, что Супермен - один из тех персонажей, от которого люди не ожидают существенных изменений"
- сказал Зак Снайдер.



Фанаты режиссёра и комиксов "DC" призывают студию "Warner Bros", позволить Снайдеру продолжить киноисторию о героях. Однако, киностудия не заинтересована в сотрудничестве с режиссёром, по крайне мере, пока.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.