geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Райан Рейнольдс подробно рассказал о фильме "Имя наше - Адам"

Райан Рейнольдс подробно рассказал о фильме "Имя наше - Адам"

О фантастическом фильме "Имя наше - Адам" стало известно совершенно неожиданно, несколько недель назад, когда в сети появился ряд кадров проекта.

Райан Рейнольдс подробно рассказал о фильме "Имя наше - Адам"


Съёмки фильма "Имя наше - Адам" давно завершены. И фильм полностью готов к релизу на сервисе "Netflix".

Главной звездой фильма "Имя наше - Адам" стал Райан Рейнольдс. И в интервью "Vanity Fair" Рейнольдс решил подробно рассказать о проекте.

"У меня есть такая мысль о жизни: мы рассказываем себе истории. Итак, у вас есть центральный персонаж, который рассказал себе историю о своем собственном отце, которая не обязательно является правдой. Я знаю, что делал это в своей жизни. Я рассказывал себе истории, чтобы оправдать вещи о моем отце и о моих сложных отношениях, которые у меня были с ним до его смерти. Примириться с этим действительно сложно." - сказал Райан Рейнольдс.



Режиссёр фильма "Имя наше - Адам", Шон Леви также решил сказать несколько слов об этом проекте.

"Есть идея противостоять самому себе в молодости, который может просто видеть вещи более достоверно, чем вы сами себе рассказываете. У ребенка есть реальная власть, потому что он единственный, кто может назвать плохим этого взрослого человека, который погрузился в свои представления о собственной истории. Ребенок - тот, кто проживает эту историю в реальном времени и может сказать: "Нет, нет, ты ошибаешься". Я знаю, потому что я прожил это." - рассказал Шон Леви.

Фильм "Имя наше - Адам" расскажет историю мужчины, который отправляется в прошлое, чтобы узнать, что случилось с его отцом.

Премьера фильма "Имя наше - Адам" намечена на 11 марта 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.