geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Патрик Уилсон обещает невероятные трюки и сумасшедшие боевые сцены в сиквеле "Аквамена"

Патрик Уилсон обещает невероятные трюки и сумасшедшие боевые сцены в сиквеле "Аквамена"

Режиссёр Джеймс Ван уже успел завершить съёмки фильма "Аквамен 2". И проект сейчас находится в стадии постпродакшна.

Патрик Уилсон обещает невероятные трюки и сумасшедшие боевые сцены в сиквеле "Аквамена"


Хотя работа над кинокомиксом почти завершена. Подробностей о проекте пока немного. Но кинокомикс по-немного обрастает деталями, благодаря актёрскому составу.

Известно, что Патрик Уилсон вернулся к роли Орма в фильме "Аквамен 2". И в интервью "ComicBook" Уилсон поделился впечатлениями от сьемком в кинокомиксе.

"Нет, это весело. Фильм будет взрывным. Мы прекрасно провели время, снимая его, я абсолютно точно это скажу. И тон, я думаю, он взял моменты из первого фильма, которые нам понравились, и это вышло за рамки мира комиксов в том смысле, что они были гораздо более привлекательными для более широкой аудитории, и мы приняли это.

Я думаю, что в этом фильме мы гораздо больше приняли тон, мы установили то, что установил Джеймс, что он хотел сделать с первым фильмом, он был явно успешным, и это похоже на: "Хорошо, так что теперь давайте просто подтолкнем его". Так что каждый маленький забавный момент, каждый глупый момент, каждый сердечный момент, каждый момент экшена, некоторые из декораций невероятны, трюки были сумасшедшими, боевые сцены сумасшедшими, просто потрясающим."
- рассказал Патрик Стюарт.



Также Патрик Уилсон рассказал, что его персонаж какое-то время проведёт в изгнании. И это повлияет на его внешний вид.

К главной роли в фильме "Аквамен 2" вернулся Джейсон Момоа.

Премьера фильма "Аквамен 2" намечена на 15 декабря 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.