geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Исполнитель роли Мастера Чифа в сериале "Halo" раскрыл, что помогло ему погрузиться в образ персонажа

Исполнитель роли Мастера Чифа в сериале "Halo" раскрыл, что помогло ему погрузиться в образ персонажа

Сериал "Halo", основанный на игровой франшизе, довольно долго времени находился в разработке. И недавно представленный, трейлер сериала показал, что команда, работавшая над его реализацией, потратила время не зря.

Исполнитель роли Мастера Чифа в сериале "Halo" раскрыл, что помогло ему погрузиться в образ персонажа


И исполнитель роли Мастера Чифа, Пабло Шрайбер недавно рассказал, что потратил много сил и времени, чтобы представить образ персонажа на экране.

"Сюжет - это отправная точка, и я, очевидно, изучил все ролики игры. И я смотрел на все, что было установлено с точки зрения знаний во вселенной видеоигр. А затем я работал с расширенной литературой: книгами, графическими романами и множеством других средств массовой информации, которые были созданы. Количество материала, которое мы должны изучить, беспрецедентно." - рассказал Пабло Шрайбер.



Возможно, слова актёра смогут воодушевить фанатов франшизы и заставить их с нетерпением ожидать выход сериала "Halo". Релиз сериала "Halo" запланирован на 24 марта 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.