geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Кого показали в трейлере фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"

Кого показали в трейлере фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"

Доктора Стрэнджа ожидает опасное и безумное приключение. И трейлер к фильму, недавно опубликованный "Marvel Studios", подтверждает, что Доктор Стрэндж столкнётся с огромными проблемами.

Кого показали в трейлере фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия"


Также в трейлере были показаны несколько персонажей, появления которых вызовет восторг у фанатов "Marvel".

Доктор Стрэндж встречает Профессора Икс в одной из сцен трейлера. Доктора Стрэнджа заводят в какой-то зал, закованного в кандалы. И волшебник предстаёт перед Профессором Икс и другими персонажами. Возможно, эта сцена показывает Иллюминатов с другого мира.



Ранее в сеть попадали слухи, что в состав Иллюминатов, показанных в фильме "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия", могут войти: Профессор Ксавье, Мария Рамбо, Рид Ричардс, Магнето, Капитан Картер, Мордо и Бальдр.

На появление Капитан Картер в грядущем кинокомиксе был ещё один намёк, на одном из постеров. Постер с осколками показывал щит, похожий на тот, что носила Капитан Картер в мультсериале "Что если?".



О появлении злого варианта Доктора Стрэнджа уже давно известно. И трейлер показал ещё пару сцен с его участием. Также в трейлере были показаны Доктор Стрэндж, превращенный в зомби, и Защитник Доктор Стрэндж.

Алая Ведьма также встретила своего варианта из другого мира.



Совершенный Железный человек также промелькнул в одной из сцен. Многие зрители подумали, что это Капитан Марвел. Однако, если остановить воспроизведение трейлера на этом моменте, ясно видно, что это один из вариантов Железного Человека. Интересно, кто исполнил его роль? Ходят слухи, что роль альтернативной версии Железного Человека исполнил Том Круз.



Также трейлер показал Барона Мордо, Америку Чавес, Кристину Палмер и Вонга. И трейлер мельком показал Ринтру - существо напоминающее зеленого минотавра.



Премьера фильма "Доктор Стрэндж: В Мультивселенной Безумия" намечена на 5 мая 2022 года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.