geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Сериал "The Last of Us" не появится в этом году

Сериал "The Last of Us" не появится в этом году

Производство сериала "The Last of Us" началось довольно давно. И уже в течение нескольких месяцев идут съёмки проекта.

Сериал "The Last of Us" не появится в этом году


Ожидалось, что многосерийная экранизация игры "The Last of Us" выйдет в этом году. Однако по словам программного директора "HBO", Кейси Блойса в этом году выхода сериала "The Last of Us" ждать не стоит.

"Мы никогда не объявляли премьеру в 2022 году. В этом году сериал не выйдет. Они все еще снимают в канадском городе Калгари. Я не знаю, готово ли там три четверти, но они еще снимают. Так что шоу не будет в 2022 году." - сказал Кейси Блойс.

Тем временем исполнитель роли Джоэла, Педро Паскаль рассказал, что сериал будет соответствовать игре. И фанатам франшизы не о чем беспокоится.

"Я думаю, что кинематографическая адаптация может более чем соответствовать оригинальной игре. Я абсолютно не сомневаюсь, что мы не разочаруем ни поклонников игры, ни новых зрителей." - сказал Педро Паскаль.



Шоураннером сериала "The Last of Us" назначен Крэйг Мэйзин. А глава "Naughty Dog", Нил Дракманн выступил в качестве консультанта и исполнительного продюсера.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.