geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Режиссёр "Главного героя" не будет торопиться с сиквелом

Режиссёр "Главного героя" не будет торопиться с сиквелом

Летом прошлого года в кинотеатрах появился комедийный фильм "Главный герой", с Райаном Рейнольдсом в главной роли. Фильм получился забавным и интересным, что неминуемо привело его к успеху.

Режиссёр "Главного героя" не будет торопиться с сиквелом


Почти сразу после премьеры было объявлено, что "Главный герой" получит продолжение. А режиссёр Шон Леви и актёр Райан Рейнольдс вернутся к работе над сиквелом.

Но в сети давно не появляются сообщения о сиквеле "Главного героя". И в интервью "Collider" Шон Леви объяснил почему информации о сиквеле нет.

"Нам понравился "Главный герой". Мы были в восторге от того, что "Главный герой" был таким успешным, особенно как оригинальный фильм, в то время, когда немногие оригинальные фильмы снимаются и еще меньше становятся хитами. Так что это порадовало.

И если мы сможем сделать этот сиквел, это может быть очень весело делать вместе. Я определенно получил этот телефонный звонок. Я не знаю, как определить сколько, но тот телефонный звонок, который вы просто перефразировали, это звонок.

Я получил несколько таких за последние несколько месяцев. Так что, безусловно, есть реальный интерес.

У нас было такое четкое представление о тоне, сюжете, деталях "Главного героя", и мы оба сделали несколько сиквелов в своей жизни, и поэтому мы знаем, как трудно сделать достойный. И когда мы будем уверены, что это именно то, что мы делаем, тогда мы это сделаем."
- рассказал Шон Леви.



Возможно, в ближайшие два-три года фильм "Главный герой 2" ожидать не стоит. Однако Леви и Рейнольдс обязательно выпустят продолжение. Кинематографисты ни раз говорили, что им понравился этот мир. И им нравится работать вместе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.