geekpost


GEEKPOST » Комиксы » Пять жестоких реалий в жизни Росомахи

Пять жестоких реалий в жизни Росомахи

Росомаха обладает способностью регенерации, благодаря которой он может не только залечивать серьёзные ранения, но и жить намного дольше обычного человека.

Росомаха обладает набором навыков и качеств, которые притягивают многих фанатов "Marvel". И поэтому он остаётся одним из самых популярных антигероев "Marvel".

Росомаха живёт много лет. За эти годы смог обучиться многим видам боевых искусств и другим полезным навыкам. Он способен противостоять сильнейшим противником и является незаменимым членом Людей Икс.

За свои годы Росомаха испытал немало тяжёлых моментов. И были моменты, когда Росомаха был искренне счастлив. Но в жизни Росомахи есть несколько жестоких реалий, которые будут преследовать его всегда.

1. Вокруг него все умирают.

Пять жестоких реалий в жизни Росомахи


Его мать была убита его отцом, а свое отца убил сам Росомаха. Росомаха убил свою детскую любовь и несколько других своих любовных интересов.

2. Саблезубый идёт на все, чтобы превратить жизнь Росомахи в кошмар.



Злейший враг Росомахи, Саблезубый готов пойти на все, чтобы сделать кошмаром жизнь своего врага. Росомахи приходится постоянно беспокоится о своих близких, зная, что Саблезубый может быть где-то рядом.

3. Его дети охотились за ним и погибли от его когтей.



Самым известным потоком Росомахи является Дакен. Но у Росомахи были и другие дети. Их собрали в группу, которую назвали Дворняги, и обучили, чтобы убить Росомаху. Росомаха перебил Дворняг, а затем узнал правду, что они его дети.

4. Злодеи используют его в качестве живого оружия.



Когда Росомаха состоял в группе Оружие Икс, его использовали для ужасных задач. И однажды он устроил резню в целом городе, пережив всех его жителей.

Оружие Икс не единственная организация, использовавшая силы Росомахи. Однажды ГИДРА промыла мозги Росомахе и направила его против своих врагов. Росомаха нападал на других героев, включая Сорвиголову, Электру и Фантастическую четвёрку.

5. Он буквально прошёл через ад.



Организация Красная Десница изгоняет душу Росомахи в ад. А его тело захватывает демон. Пока демон управляет телом Росомахи, сам герой вынужден встретиться со своим прошлым и Сатаной в мире, который охвачен ужасом.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.