geekpost


GEEKPOST » Фильмы » Мэтт Ривз рассказал, как решил отделить "Бэтмена" от киновселенной "DC"

Мэтт Ривз рассказал, как решил отделить "Бэтмена" от киновселенной "DC"

Когда Бен Аффлек окончательно отказался от участия в сольном фильме "Бэтмен", режиссёр Мэтт Ривз взял все в свои руки. Мэтт Ривз переписал сценарий и нашёл нового актёра на роль Тёмного Рыцаря, которым стал Роберт Паттинсон.

Мэтт Ривз рассказал, как решил отделить "Бэтмена" от киновселенной "DC"


Долгое время была какая-то неопределённость в том, станет ли новый Бэтмен частью киновселенной "DC", или нет. А затем, Ривз твёрдо заявил, что действия его проекта будут происходить в другой вселенной.

В разговоре с "The Toronto Sun" Мэтт Ривз раскрыл, как он решил отделить "Бэтмена" от общей киновселенной "DC".

"Я чувствовал, что впервые за 10 лет нужно снять отдельный фильм о Бэтмене, мне нужно было убедиться, что Бэтмен находится в центре внимания, и что мы не пытаемся удерживать все эти другие самолеты в воздухе. Снимать в фильм о Бэтмене сложно, вы беретесь за великую историю, и есть несколько действительно замечательных фильмов о Бэтмене. Поэтому мне казалось, что это было бы слишком. К счастью, "Warner Bros" сказали, что я могу это сделать.

Но по мере того, как мы продолжали, Бен переоценивал то, чем он хотел заниматься в своей жизни. Когда он решил, что больше не хочет быть Бэтменом, я сказал: "Я действительно хочу придерживаться этой идеи, что это не будет частью DCEU, и теперь мы можем создать нового Бэтмена". Вот так он пришёл в это место."
- сказал Мэтт Ривз.



"Бэтмен" уже вышел в мировом прокате. Несмотря на то, что другие известные герои могут не присоединиться к Бэтмену, Мэтт Ривз уже высказывал свою заинтересованность в других членах бэтсемьи. А значит, Бэтмен не останется без поддержки.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.