geekpost


GEEKPOST » Сериалы » Чарли Кокс не уверен, что история Сорвиголовы сработает без взрослого рейтинга

Чарли Кокс не уверен, что история Сорвиголовы сработает без взрослого рейтинга

Чарли Кокс дебютировал в роли Сорвиголовы в сериале о персонаже от "Netflix". Сериал "Сорвиголова" получился довольно мрачным и жестоким, рассчитанным на более зрелую аудиторию.

Чарли Кокс не уверен, что история Сорвиголовы сработает без взрослого рейтинга


В фильме "Человек-паук: Нет Пути домой" фанатам кинокомиксов показали, что Сорвиголова теперь является частью киновселенной "Marvel". Но Мэтта Мердока показали лишь в короткой сцене и неизвестно, что "Marvel Studios" собирается делать дальше с персонажем.

Чарли Кокс точно что-то знает о будущем своего героя. Но этой информацией он не может поделиться. Зато недавно Кокс поделился своими сомнениями по поводу Сорвиголовы в подростковом рейтинге. При этом, Чарли Кокс отметил, что поддерживает авторов, работающих над Сорвиголовой.

"Я не уверен, что ребята из Marvel могут это сделать. Я такой фанат всего, что они сделали до сих пор, я бы ни в коем случае не недооценивал их. Так что, если они хотят сделать версию Сорвиголовы в большей степени для PG, я поддержу их, чтобы они нашли способ сделать так, чтобы это полностью соответствовало всему, что мы сделали. И, может быть, немного меньше крови, может быть, немного чего угодно, но я поддержу их, чтобы они это сделали.

Так что это абсолютно может сработать, но я думаю, что вы не можете отрицать, что Сорвиголова никогда не будет работать так же хорошо в мире PG, как Человек-паук. Ты знаешь, что я имею в виду? В этом-то и дело. Я думаю, что возраст персонажа, христианская вина, его история с женщинами и прочее, это как будто немного более зрело, так и должно быть."
- сказал Чарли Кокс.



"Marvel Studios" определённо захочет посвятить отдельный проект Сорвиголове. Но и помимо собственного проекта, герою есть где появиться. Сорвиголова может появиться в сериалах "Женщина-халк" или "Эхо".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим аккаунтом.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.